ПАДЕНИЕ ЦЕН!

Только в этом сезоне! Приобретая теплицу, получите СКИДКУ 30% на ее монтаж весной!

Важные моменты при установке теплиц
Монтаж теплиц кажется легким делом, когда этим занимаются специалисты. В действительности это трудоемкий процесс с массой нюансов.

О некоторых из них мы и расскажем сегодня. Лучше ставить теплицу за 1-2 метра от заборов, построек и деревьев. Тогда у вас будет удобный подход со всех сторон, и ничего не повредит покрытие.
Выбирайте под теплицу чистую, ровную площадку без ям и уклонов, иначе пойдет перекос каркаса. Нагрузка на конструкцию будет распределяться неравномерно, и в сильный ветер или снегопад теплица может не выдержать. То есть нужно перед монтажом подготовить площадку — выровнять. Твердый, плодородный грунт с подслойкой из песка – именно то, что вам нужно.

Располагайте круглогодичные теплицы с востока на запад, тогда им будет обеспечено постоянное равномерное освещение. С сезонными проще – их можно устанавливать и с севера на юг.

И последнее, если вы не заказываете монтаж то просмотрите заранее инструкцию по сборке. Она должна быть последовательна и написана доступным языком. Это во многом облегчит вам задачу, и тогда вы без проблем установите теплицу самостоятельно. К примеру, в комплекте к каждой нашей теплице идет понятная инструкция по сборке.

Ну а самый простой и верный вариант – заказать установку теплицы там, где вы ее купили. Профессиональные монтажники досконально изучили свой товар и выполнят работу со знанием дела.

И тогда вам не придется всю зиму переживать, выдержала ли ваша «красавица» снегопад.

Крепких Вам теплиц, друзья!

Написать в
WhatsApp
Позвонить Позвонить